» » PHPFox 3.7.6

PHPFox 3.7.6

Мы рады сообщить, что PHPFox 3.7.6 был выпущен. Это технический выпуск. Если вы не обновились на PHPFox v3.7.0, не забудьте проверить, что нового здесь.  

 

Демо
Просмотр этой версии в работе здесь

Скачать
Эта версия может быть загружена по ссылке phpfox-3.7.6.zip [9 Mb] (cкачиваний: 85)  или из клиентской области. Когда вы выбрали лицензию и попали на страницу загрузки выберите "Download Older or Beta/RC Version". Затем выберите "3.7.6" из выпадающего списка.

Требование
Требования к версии 3 можно найти здесь

Документация
Инструкция по установке
Инструкция по обновлению 

 

Финальная версия phpFox 3

phpFox v3.7.6 это финальный релиз phpFox 3. Если потребуются какие-либо обновления безопасности, то они будут представлены в виде патчей.

Теперь все ресурсы разработчиков направлены на новый продукт phpFox 4. Новый phpFox должен получить массу современных и необходимых возможностей. Команда phpFox планируют представить специальную версию phpFox 4 задолго до релиза, чтобы все разработчики модулей и шаблонов, смогли подготовиться к официальному релизу, обновив свои продукты с учетом требований нового phpFox. Больше информации о новой версии phpFox 4, появится в ближайшие недели.
Все кто купил Phpfox сейчас или после 1 июня 2013 года получит свободный доступ для загрузки phpFox 4, даже если контракт на обновление уже истек.
Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе.
 

Поделиться

Другие публикации по теме:

Комментарии