SocialEngine SDK

SocialEngine SDK

SocialEngine 4 SDK или Software Development Kit, помогает SocialEngine разработчикам, создавать каркас пакетов и упаковывать существующие для распространения. Вы можете также обратиться к sdk.html скачав пакет. Для изучения технических обзоров SocialEngine, обратитесь к нашему разделу Вопросы и Ответы.

Установка SocialEngine SDK

Если у вас не установлен SocialEngine, пожалуйста, сделайте это сейчас. Вы можете обратиться к README.html за подробной инструкцией. Если вы используете версию SocialEngine выше 4.00, SDK может быть уже установлен, и вы можно переходить к шагу № 4

1. Распакуйте содержимое архива SDK на компьютере.
2. Загрузите все файлы SDK в корневую папку установки SocialEngine.
3. Войдите в программу установки, через панель администратора, перейдя в Управление -> Пакеты и Плагины.
4. Там будет ссылка на "Набор разработчика" в заголовке страницы.

Руководство разработчика

Создание пакета
Будет создан скелет пакета для вас, с соответствующей структурой файловой системы и логики ядра. Вы сможете установить это с помощью менеджера пакетов или извлечь установку SocialEngine, чтобы начать работать с ней.

Сборка пакетов
Будет сканировать вашу систему на пакеты, которые могут быть установлены и распределены. Вы можете выбрать пакет, а SDK соберет новый и запакует его в архив TAR, который будет отображаться в разделе "Управление файлами пакетов".

Управление файлами пакетов
Позволяет скачать пакет файлов, которые вы создали, объединить пакеты в один пакет для распространения или удалить те, которые не требуются.

Вложения
socialengine4-sdk.zip [49,57 Kb] (cкачиваний: 92)

Поделиться

Другие публикации по теме:

Комментарии