» » SocialEngine 4.1.4 планируется к выпуску

SocialEngine 4.1.4 планируется к выпуску

Выход новой версии SocialEngine 4.1.4 планируется в эту среду. Вот список некоторых изменений, которые можно ожидать:

Мобильный!
Наиболее интересный пункт, запланирован к выпуску на этой неделе мобильный плагин! Мобильный плагин это упрощение структуры специально для мобильных браузеров. Все по умолчанию темы и модули теперь будет иметь мобильный стиль и мобильный плагин будет работать с iPhone и Android телефонами. ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ ТЕМ: Вам нужно будет начать работу с mobile.css для ваших тем. Свяжитесь с разработчиком, если вы хотите получить образец этого файла, чтобы включить в свои темы.

Альбом
Привью теперь могут переворачиваться и поворачиваться.

Блог
Пользователи теперь могут загрузить фотографии через TinyMCE редактор! Кроме того, пользователи могут подписаться на блог другого пользователя.

Видео
Код для YouTube и Vimeo была обновлен ​​для поддержки мобильных устройств. Кроме того, появилась поддержка коротких URL YouTube, (youtu.be), и наконец, администраторы теперь могут позволить пользователям копировать код видео для вставки.

Форум
Исправлены некоторые ошибки форума, такие как расстояние вопросов, которые мешали при редактировании, а также включена поддержка BBcode

Оплата
Исправлен Paypal вопрос с валютами.

Ядро
Сейчас, используется Mootools 1.2.5, который делает SocialEngine совместимым с IE9. Запрещенные слова, IP-адреса и сообщения электронной почты теперь хранятся в отдельной таблице (т.е. engine4_core_bannedemails), и карта сайта теперь использует протокол Sitemap ( http://sitemaps.org/protocol.php ).

Есть ряд других мелких исправлений, которые будут включены - как обычно, вы сможете найти в файле изменений. Если у Вас возникли вопросы или проблемы, пишите на форуме!

Поделиться

Другие публикации по теме:

Комментарии